Алименты на ребенка если нет отцовства

мы встречались год а потом я забеременела.он отказался от ребенка.сейчас ребенку год она похожа на отца.сейчас он не против признать ее но только через суд.жить я с ним не буду.как мне правильно оформить алименты!

, оксана, г. Рязань
Анна Зобнина
Юрист

     Подать исковое заявление в районный суд о признании отцовства и одновременно с этим требованием в этом же заявлении просить суд взыскать алименты с ответчика на содержание ребенка.