Можно как подать заявление на получение свидетельства о рождении ребенка я до загса доех ать не могу кроме меня родственики только моя дочь 15 лет учится в колледже

Я мама одиночка,,. родила ребенка в роддоме кесарево и в данный момент находимся на лечении в роддоме с малышом. лежать еще месяц. Можно как подать заявление на получение свидетельства о рождении ребенка я до загса доех ать не могу кроме меня родственики только моя дочь 15 лет учится в колледже

, Людмила, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

https://www.gosuslugi.ru/10082...

Через эту ссылку в Госуслугах это Ваш случай

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России