2020 г мне сотрудник полиции вручил повестку ст 159.хотел мне пришить но я не пошла в участок тогда он повестку

Здравствуйте. 2020 г мне сотрудник полиции вручил повестку ст 159.хотел мне пришить но я не пошла в участок тогда он повестку принёс моей дочке чтоб та мне передала недавно мне показалось уголовное преследование не показалось а точно. Что делать?

, Гульнара, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, вы можете написать запрос в полицию и узнать есть ли в отношении вас уголовные дела. Вам нужна консультация по этому вопросу? Если да — напишите в личные сообщения