Остановили сотрудники ДПС Приложили дунуть Алко тестар я был согласен только при понятых он же при доложили

Остановили сотрудники ДПС Приложили дунуть Алко тестар я был согласен только при понятых он же при доложили видео съёмку я отказлался был готов только при понятых после этого они предложили пройти мед освидельство я подписал что согласен после этого они сказала что я не пьян и не обезательно проходить его ну я отказался будет ли суд и что будет за этого скажите пожалуйста

, герман, г. Москва
Елизавета Сердюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Герман!

Согласно ст.12.26 КоАП РФ,

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Таким образом, нужно понять, какие именно документы Вы подписали. Для этого необходимо их увидеть (фото, сканы), более подробная консультация возможна на возмездной основе в личном чате.

Готова помочь Вам составить необходимые документы. Буду признательна за «плюс» под моим ответом.