Брал займ ни разу не плотил его пришло смс явится по адресу в УМВД Хабаровского края

, Дмитрий, г. Комсомольск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте  Дмитрий, возможно в отношении вас проверка по признакам мошенничества

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Советую приходить с адвокатом, потому что вы возможно не очень хорошо ориентируетесь в законодательстве, и на вас может быть оказано психологическое давление, а в присутствии адвоката вы сможете этого избежать.Так часто  поступают кредиторы, чтобы поторопить вас с возвратом задолженности, против вас то, что вы и не пытались возвращать долг, раз вы пишите что ни разу не платили, это  может быть истолковано что вы имели умысел вообще его не возвращать, и тогда могут усмотреть признаки мошенничества, поэтому нанимайте адвоката