Изменился тариф на отпуск тепловой энергии с 12 числа текущего месяца в договоре с единым заказчиком (по 44 фз)

Изменился тариф на отпуск тепловой энергии с 12 числа текущего месяца в договоре с единым заказчиком (по 44 фз), как сформулировать в доп солашении срок применения и расчетов , чтоб был применен с 1-го числа текущего месяца, поставщик согласен.?

, Нина Леонидовна, г. Киров
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Используйте формулировку: «Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с дату его подписания уполномоченными представителями сторон и распространяет свое действие на правоотношения Сторон, возникшие с 12 октября 2021 года»