Может ли телефонный звонок служить алиби обвиняемому

по прошествии 6лет и 2мес следователь прекратил уголовное преследование 2ум обвиняемым в убийстве моего сына по распечатке телефонных соединений на момент совершения преступления время быпо определено следователем приблизительно в течкние 9ти минут а один из обвиняемых яко бы разговаривал с мамой а местонахождения базовая станция по утверждению работника м т с показывала другое на авто замеры между местом преступления и якобы по распечатке нахождения обвияемого 6мин 32 сек 72 сделаные в 2013году

, нина, г. Калининград
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Нина.Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть материалы дела.