Так вот в течение какого времени прийдет штраф и платить его родителям или мне

Мне прописали штраф за курение в общественном месте, я предъявил паспорт а мне через 8 дней будет 18 лет. Так вот в течение какого времени прийдет штраф и платить его родителям или мне. И куда штраф именно прийдет на почту или меня вызовут в отдел полиции

, Даниил, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в течение какого времени прийдет штраф

Даниил

Был составлен ПРОТОКОЛ или вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ?

платить его родителям или мне

Даниил

Штраф будет выписан на вас, платить его вам.

И куда штраф именно прийдет на почту или меня вызовут в отдел полиции

Даниил

Штраф назначается в ПОСТАНОВЛЕНИИ, копию которого вам обязаны выслать почтой.

Даниил
Клиент, г. Ангарск
Спасибо огромное