На меня составили протокол более трех месяцев назад, а действий ни каких нет

Через сколько месяцев не могут лишить прав за вождение в не трезвом виде, есть ли сроки давности? На меня составили протокол более трех месяцев назад, а действий ни каких нет!

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По таким нарушениям установлен специальный срок давности — 1 год, так что время еще есть, ждите вызова в суд.