Какие нужны документы, чтобы сделать доверенность, на младшую дочь 16лет(которая является гражданкой

Здравствуйте! Какие нужны документы, чтобы сделать доверенность ,на младшую дочь 16лет(которая является гражданкой Казахстана), старшей дочери 24года( которая является гражданкой РФ) , чтобы она могла представлять все интересы на территории РФ, школа, медицина и.д?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы оформляете доверенность которая так и называется на представление интересов, в которой прописываете все организации где ваша дочь должна вас представлять.Доверенность делаете от себя на старшую дочь у нотариуса

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю за ответ