На что можно сослаться и что сделать чтобы получить у них справку о каникулярном периоде?

Здравствуйте. В пенсионном фонде сказали собрать справку из колледжа о периоде обучения и каникулярном периоде вдобавок к справке об обучении из университета чтобы получить выплату за июль и август. В колледже отказываются выдавать справку на каникулярном периоде. На что можно сослаться и что сделать чтобы получить у них справку о каникулярном периоде?

, Лилия, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление о выдаче вам необходимой справки. Если откажут то необходимо обращаться в адрес комитета по образованию и в прокуратуру. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.