Как вывести деньги с Брокерского счета великобритании

, Екатерина Аристархова, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Сложность может возникнуть лишь в случае если Вы заключили договор с брокером-мошенником.  В остальных случаях вывод денег осуществляется как правило без каких либо проблем. Тем же swift переводом на счет в РФ. При этом не забудьте о необходимости обязанностей в рамках статьи 12 ФЗ О валютном регулировании и валютном контроле и оплате налогов с доходов полученных от торговли на бирже.

Все остальные моменты могут  быть рассмотрены  в рамках полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста — активна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев