Одно исполнительное производство отменил, второе если отменю, вычитали из зарплаты в мировом суде говорят то

Одно исполнительное производство отменил, второе если отменю, вычитали из зарплаты в мировом суде говорят то что у меня два отмененых,ранние были возвращены исполнительные производство не ту имущества не движущей и ТД работал не официально недавно устроился на официальную работу , можно сделать банкротства при таких условиях

, Андрей, г. Пермь
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Андрей, добрый день. В данном случае можно провести процедуру банкротства, только надо определиться какую — внесудебную или судебную. Для этого нужно провести консультацию и заполнить анкету. Если нужна помощь, то пишите или звоните — поможем. Имеем большой опыт, высококвалифицированных специалистов, персональные условия, индивидуальный подход, все процедуры заканчивались в нашу пользу.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.