Юрист взял с меня деньги указал умышлено не свои данные обязательства свои не выполнил и скрылся я

добрый день! юрист взял с меня деньги указал умышлено не свои данные обязательства свои не выполнил и скрылся я обратилась в суд есть исполнительный лист на тот адрес который он указал суд .пристав с 2017 года не предпринимала не каких действий играла со мной в догонялки и кошки мышки в итоге затянула дело долг не стребован

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! У Вас на руках имеются — постановление пристава о возбуждении исполнительного производства? Решение суда? Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление на принудительное исполнение в адрес ОСП где возбуждено ИП, а так же одновременно подать заявление в адрес Прокуратуры и УФССП области на осуществление надзора.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.