Чтоб его работы были быстрее мы оплатили предоплату 850т

Здравствуйте, хотели пробрести земельный участок.Заключили договор будущие вещи, то есть наш земельный участок отдаётся нашему продавцу землю за работы.Чтоб его работы были быстрее мы оплатили предоплату 850т.Ему за работу не заплатили , так как он не продлил договор, то есть у него нашей земли нет. Предоплату очень очень очень долго отдаёт. С ним есть договор. Можем ли мы как-то поспособствовать чтобы отдавал быстрее. Может быть суд?

, Лилия, г. Казань
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

В Вашем вопросе ничего не понятно, напишите более грамотно, что бы была возможность понять о чем идет речь.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Лилия! Вы можете взыскать предоплату через суд. Для определения точных действий нужно изучить договор.