У меня угнали автомобиль угонщика поймали машина говорят у них на стоянке как вещественное доказательство не какого листка не дали что она опечатана и на сохранении

, Михаил, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вы признаны потерпевшим, то Вы вправе получить копию постановления о признании ТС вещественным доказательством. В силу ст. 42 УПК РФ

2. Потерпевший вправе:
13) получать копии постановлений о возбуждении уголовного дела, о признании его потерпевшим, об отказе в избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, о прекращении уголовного дела, о приостановлении производства по уголовному делу, о направлении уголовного дела по подсудности, о назначении предварительного слушания, судебного заседания, получать копии приговора суда первой инстанции, решений судов апелляционной и кассационной инстанций. Потерпевший по ходатайству вправе получать копии иных процессуальных документов, затрагивающих его интересы;

Так что затребуйте через ходатайство копию постановления о признании ТС вещественным доказательством.