Могу ли я обжаловать действия полиции?

В квартире ночью разбили окно (2 стекла). Пьяный пытался залезть в квартиру со слов соседей. Полицию вызвала утром. КРСП мне не выдали, дело оформили, как хулиганство, а не как покушение на проникновение в чужое помещение. Протокол осмотра места преступления составлен не был. Мои дальнейшие действия? Могу ли я обжаловать действия полиции?

, Елена, г. Москва
Амир Исломов
Юрист, г. Орск

Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции. Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

Елена
Клиент, г. Москва
По данной ситуации кроме выдержки из закона ответить что-то можете?

Необходимо составление юридических документов