Нужна ли эта справк а или свидетельство достаточно?

Вступаем в наследство-гараж. Гараж противитизирован и есть свидетельство о государственной регистрации прав. Но требуют справку номер 10 но у нас ее нет, а нотариус просит ее. Председатель боксов справку выдать не может. (Он новенький) и говорит, что не нужна справка тк на основании той справки, дали свидетельство о гос.рег. И как нам быть? Нужна ли эта справк

а или свидетельство достаточно?

, Елена, г. Москва
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Елена, здравствуйте!

Справка форма 10  — это официальный документ, составленный на конкретное жилое помещение и содержащий всю информацию о лицах, законно проживающих (проживавших) или пребывающих (пребывавших) в нем.

На гараж такие справки не выдают.

Возможно, вам надо уточнить у нотариуса какую именно справку необходимо предоставить.