В 2014 году был лишён прав за передачу руля не трезвому лицу, хотел узнать прошло много времени нужно ли пересдавать теорию?

Здравствуйте! В 2014 году был лишён прав за передачу руля не трезвому лицу, хотел узнать прошло много времени нужно ли пересдавать теорию?

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если нарушение было после 1.09.2013, сдавать экзамен вы обязаны.