После звонка прокурора они отдали мне зарплату, но теперь из-за личной неприязни отказывают мне в работе ставя запреты

Я работаю по договору в компании правильные люди. Однажды они не давали мне зарплату и я обратилась к прокурору. После звонка прокурора они отдали мне зарплату, но теперь из-за личной неприязни отказывают мне в работе ставя запреты. Хочу обратиться в суд. Могу ли я обратиться в суд?

, Алла Ращупкина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Сперва обратитесь с жалобой в ГИТ Роструда, будет проведена проверка и вынесено предписание, которое по силе одиноково с решением суда.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!