Реклама вывески

Здравствуйте. такой вопрос, купили новую квартиру на 2ром этаже. но первые этажи сдают только в аренду. суть такая открыли на первом этаже суши. и повесили рекламу зашло на мой балкон, не спросив меня не позвонили не придупредили. я сам созвонился с И.П. и он говорит что по всем параметрам повесили правельно. НО! я взял рулетку замерил с внешней стороны от металлической каркаса. и потом замерил внутри своего балкона. и от моего пола 23см см показывает что они зашли на мой балкон и установили каркас. что делать в данной ситуации? за ранее благодарю

  • IMG_1632405872811
    .jpg
  • IMG_1632405874326
    .jpg
, Артем, г. Ульяновск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

Размещение рекламной конструкции на фасаде здания означает использование указанного фасада. Соответственно, для этого требуется решение общего собрания собственников многоквартирного дома. Если такого решения не было, для защиты прав Вы можете обратиться в управляющую компанию, которая, наряду с Вами, имеет право предъявить иск о демонтаже указанной контрукции.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев