Добрый день, я взял микро займ компания одобрила мне 15000т, на карту перевели 5800 и с них же списали страховку

Добрый день, я взял микро займ компания одобрила мне 15000т, на карту перевели 5800 и с них же списали страховку 300р, через неделю мне начали звонить с угрозами чтобы я оплатил 29000т, договор не где не показывается, они на мою просьбу выслать договор говорят что я злостный мошенник и не хочу платить, а договор так и не показывают, помогите что мне делать?

, роман, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!
Напишите жалобу в ЦБ РФ.

Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. В этом случае все взаимодействия с коллекторами и МФО у Вас прекратятся. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.