Купил машину без двс

Купил машину без двс. ПТС и ДКП есть. Хочу поставить другой ДВС. И поставить на учет. Номера отсутствуют

, Алексей, рп. Курагино
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Если у Вас будут Документы на ДВС и ДВС той же модели, то никаких проблем при постановке на учет не должно возникнуть.

ПРАВИЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
В РЕГИСТРАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ
ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ не содержат запрет на замену ДВС.

Вам необходимо предоставить заявление, документы на ТС, документы на ДВС и оплату госпошлины