Как разместить объявление если в письме и в стс отсутствует вин код

  • 20210901_153825
    .jpg
, татул, г. Москва
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, Татул.

Если Вы размещаете объявление о продаже авто на Авито, то можете указать в данной графе номер шасси (рамы). Вот что советует в таком случае служба поддержки Авито https://support.avito.ru/secti...:

Что делать, если у авто нет VIN

На иностранных автомобилях, произведенных до 1981 года, и автомобилях, произведенных в России или СССР, может не быть VIN. В этом случае укажите в поле «VIN или номер кузова» номер шасси или кузова.

Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки.