Теперь переживаю, будут ли вопросы у суда по этому поводу, и можно ли было его чинить и продавать до решения суда?

Здравствуйте, помогите разобраться.

У меня в производстве в суде находиться гражданское дело о возмещении ущерба. Дело вот в чем. Мне на автомобиль упали с 8 Этажа многоквартирного дома два металических отлива лестничного пролёта. Естественно автомобиль получил повреждения. Дом обслуживает ЖЭУ. Сейчас идут судебные тяжбы, пока судья в отпуске был, вообщем длиться уже это все около 2 месяцев и движений никаких, ответчик (ЖЭУ) иск не признаёт. Вопрос вот в чем. Автомобиль я неделю назад продала. Теперь переживаю, будут ли вопросы у суда по этому поводу, и можно ли было его чинить и продавать до решения суда?

, Юлия, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Вы можете до судебного заседания составить и направить в суд соответствующие поянения касательно данного вопроса