Закрывается предприятие, а мне через 2 месяца уходить в дикрет

Закрывается предприятие, а мне через 2 месяца уходить в дикрет.

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Вы не сформулировали конкретного вопроса и не указали, что значит

Закрывается предприятие

Елена

Это может быть добровольная ликвидация организации, или ликвидация филиала, иного обособленного подразделения организации, это может быть банкротство организации, это может быть прекращение деятельности индивидуального  предпринимателя.

Имеет значение, кто Ваш работодатель — юр.лицо или индивидуальный предприниматель.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.