Здравствуйте, я гражданин таджикистана имел вид на жительство, был прописан а жыл в другом месте не долеко 40

Здравствуйте, я гражданин таджикистана имел вид на жительство, был прописан а жыл в другом месте не долеко 40 километров, анулировали мне вид на жительство, у меня есть дочь гражданка российской федерации несовершеннолетняя, имеют права аннулировать?

, Дилшод, г. Иркутск
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Добрый Вечер Дилшод! К сожалению при наличии одного из оснований указанных в законе, для аннулирования ВНЖ, дочь — гражданин РФ не является препятствием. Оснований для аннулирования много и они изложены в законе № 115-ФЗ «О правовом статусе иностранных граждан в РФ»