Могу я пожаловаться на этот контент с просьбой удалить его?

Хочу подать жалобу за размещение контента в социальных сетях моего авторства.

Это мой бывший работодатель, работала я неофициально, никакого договора заключено не было. Не выплатили остаток по зп, пользуются контентом, который я создала. Могу я пожаловаться на этот контент с просьбой удалить его?

, дарья, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Ддоброго времени суток.

Как удалить из результатов поиска Google материалы о моей личной жизни, которые размещены на сайтах, требующих плату за удаление контента

Мы можем по запросу убрать из результатов поиска Google ссылки на сайты, которые требуют плату за удаление контента.

Требования

Контент должен соответствовать следующим требованиям:

Контент на сайте по указанному вами URL относится лично к вам.
Сайт не специализируется на размещении отзывов о компаниях.
Контент можно удалить, только заплатив владельцам сайта или каким-либо другим лицам.