Здравствуйте, я мать одиночка стою на учёте в пдн, скоро должна быть комиссия, мне советуют написать доверенность на бабушку или могут отобрать ребенка, что делать?

Здравствуйте,я мать одиночка стою на учёте в пдн,скоро должна быть комиссия ,мне советуют написать доверенность на бабушку или могут отобрать ребенка,что делать?

, анастасия дудник, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо изменить отношение к исполнению своих родительских обязанностей потому что привлечение Вас к административной ответственности может в последующем обернуться лишением Вас родительских прав. В случае если Вы не хотите заниматься воспитанием своих детей, Вы можете написать заявление в орган опеки о их передаче опекуну. Опять же по истечении некоторого времени в отношении Вас может быть подан иск о лишении Вас родительских прав и передаче детей под постоянную опеку другому лицу