Свидетели и собственник готовы подтвердить что платил я, так же готов подтвердить человек который мне

Доброго дня, я покупал автомобиль, деньги отдал я но оформил на друга, так как не было прав и давно его знаю, потом он попросил продать его, деньги в течении обещанного срока не отдал и боюсь что и не отдаст! Свидетели и собственник готовы подтвердить что платил я, так же готов подтвердить человек который мне занимал деньги на автомобиль, есть переписки с обсуждением того что машину куплю и оформим на друга! Как быть в этой ситуации!!! ????

, Денис, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

В судебном порядке признать договор недействительным и взыскать денежные средства.

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации Вы можете обратиться ко мне в чат.