Что мне с ним делать дальше, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Пришло заочное решение суда, в мою пользу, о выплате пенсионных накоплений моей умершей мамы. Что мне с ним делать дальше, подскажите пожалуйста?

  • 20210814_095331
    .jpg
, Алина, г. Ставрополь
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. После того, как решение суда вступит в законную силу, вам надо будет получить исполнительный лист в суде и отнести его в службу судебных приставов, а дальше работать будут судебные приставы. Бывает так., что суд сам направит исполнительный лист в ССП, поэтому вам нужно в суде это выяснить, если суд не направлял, то взять его самой.

Алина
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо большое

Если мой ответ вам чем-то пригодился, поставьте, пожалуйста, плюсик, так устроена работа сайта.