При покупке коммерческой недвижимости инвалидом 1 ой группы нужно платить госпошлину или инвалиды освобождаются от госпошлины?

Здравствуйте. При покупке коммерческой недвижимости инвалидом 1 ой группы нужно платить госпошлину или инвалиды освобождаются от госпошлины? Заранее спасибо

, Людмила, г. Рубцовск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, о госпошлине за какие действия идет речь?

Людмила
Клиент, г. Рубцовск
Регистрация прав на недвижимое имущество в МФЦ. Оформление недвижимости на себя которое передали приставы в счет долга конфисковав у должника.

Увы, но льготы для инвалидов установлены только при обращении в суд или к нотариусу.