Если я куплю эту машину какие подводные камни меня могут ожидать с этим штрафом?

Хотим купить машину,на которой есть штраф 30 тысяч,у которого истек срок годности.за пьянство водителя.он не оплатил и прошёл срок давности.если я куплю эту машину какие подводные камни меня могут ожидать с этим штрафом?

, Владислава, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Штраф налагался на предыдущего собственника, соответственно вас это не коснётся!