Здравствуйте, меня зовут Александр Игоревич, я военнослужащий уволенный в запас 10.04.2019выслуга 25лет, жильём не

Здравствуйте, меня зовут Александр Игоревич, я военнослужащий уволенный в запас 10.04.2019выслуга 25лет,жильём не обеспечен,имели право меня уволить без предоставления жилья,нуждающимся признан 6.03.2019?спасибо!!!

, Александр, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! нет, не имели право! Вам обязаны были предоставить жилье!

Мой ответ полезен вам?