Могу ли я гр РФ-управлять этим авто если жена ввезет его на территорию РФ

Добрый день! прошу уважаемых юристов дать квалифицированный ответ на непростой вопрос.

Итак-жена гражданка Украины и на нее оформлен автомобиль.

Могу ли я гр РФ-управлять этим авто если жена ввезет его на территорию РФ.

Авто с украинскими го.номерами.

, валерий, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, в соответствии со статьей 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза вы вправе управлять транспортным средством, принадлежащем Вашей жене и при открытии процедуры временного ввоза (пункт 9 данной статьи), но по условии предоставления обеспечения по уплате таможенных пошлин, налогов и с разрешения таможенного органа.

валерий
Клиент, г. Москва
БлагоДарю Вас
валерий
Клиент, г. Москва
а ка к не платить пошлины?