Вопрос: действителен ли такой штраф?

Добрый день, штраф за нарушение ПДД выписан 24.07.2021, дата регистрации нарушения 26.05.2021. Фотографии моей машины с места нарушения отсутствуют, хотя хотя написано что правонарушение зафиксировано камерами фото и видеофиксации. Вопрос: действителен ли такой штраф?

  • AE95F056-DD2D-4D47-97F2-05FE51BDF30F
    .png
, Роман Скребнев, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

ст. 29.6 КоАП РФ 1п. .1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.