Что могут добавить срок повторно?

добрый день. мужа осудили по ст 264.1 ук рф. 1 год 10 дней в колонии строгого режима. отсидел 8 месяцев и снова суд по этой же статьи. что могут добавить срок повторно?

, каролина, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Могут присоединить неотбытую часть наказания. Для более подробной консультации надо понимать Вашу ситуацию. Вышел ли условно-досрочно, была ли замена наказания и ряд других моментов.