Перевод с УФИЦ Хакасия в Амурскую область УФИЦ

как можно перевестись с одного УФИЦ Хакасия,по месту рождения в Амурскую область УФИЦ,так как там все мои родные.

Уточнение от клиента
куда можно написать электронное письмо о переводе
, Александр, г. Черногорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Утверждённая Приказом Минюста РФ №76 от 6.06.05 Инструкция о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел… предусматривает, что для начала процедуры перемещения сотрудника к другому месту службы необходимо составить в произвольной форме и направить своему начальнику рапорт с просьбой о переводе к новому месту службы. Естественно, надо быть уверенным в наличии возможности продолжения службы по новому месту.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!