Нужен договор аренды образец

нужен договор аренды нежилого помещения,где можно прописать что сделанный ремонт как то должен быть компенсирован при досрочном расторжении.Либо прописать что арендодатель не имет права досрочно расторгать договор в течение 3х лет

, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Указанные положения предусмотрены нормами Гражданского Кодекса РФ — арендатор, выполнивший каитальный ремонт помещения, имеет право на компенсацию соответствующих расходов, в том числе и за счёт арендной платы, об этом можно указать в договоре. Услуга по изготовления документов оказываются в чате юриста либо специальном разделе сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если вопрос актуален, то готов оказать содействие