Попал в ДТП на каршеринге сдавал задним ходом не заметил машину притёр её хотел бы уточнить в какую цену рассчитывать ремонт каршеринга

  • 7235ccf1-4d58-42c4-b118-3eaf126dec9b
    .jpg
, иван, г. Нижний Новгород
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Иван. В какую цену рассчитывать Вам на ремонт автомобиля каршеринга Вам никто тут не ответит, поскольку тут юристы, а не оценщики. В любом случае с Вас на основании ст.1064 ГК РФ могут взыскать стоимость ремонта автомобиля. А вот размер устанавливается посредством проведения независимой оценки стоимости ремонта, либо автомобиль ремонтируется, а потом взыскивается стоимость ремонта на основании актов выполненных работ и других документов от СТО. Но не думаю, что сумма будет большая.