Могу ли я сейчас обжаловать постановление и вернуть права?

Вопрос такой: сотрудники ГИБДД остановили в 1:50, 17.05.2019 г. протокол о прохождении медицинского освидетельствования про помощи алкотестера составлен в 1:41. имеются ли здесь нарушения?. узнал о том что меня лишили только когда пошел обменивать права в январе, водительское удостоверение пришлось сдать. А копию постановления запросил сейчас. А там вот так написано. Могу ли я сейчас обжаловать постановление и вернуть права? Есть постановление судьи о котором я не знал до обмена прав.

, Михаил, г. Владивосток
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Михаил.

Ответ на аналогичный ваш вопрос я уже давала. Да, вы можете вернуть свои права, для этого необходимо подать юридически грамотную жалобу на постановление с ходатайством о восстановлении срока на ее подачу. Административное дело за прошествием срока привлечения будет закрыто.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Михаил
Клиент, г. Владивосток
Но водительское удостоверение я сдал в январе этого года, как бы срок привлечения два года.или я не прав?