№29230/21/15012-ИП что за постановление?

, азамат, г. Москва
Protego Law
Юридическая компания "ProtegoLaw", г. Москва

Азамат, добрый день!

Вы можете посмотреть информацию о возбужденном в отношении Вас исполнительном производстве: https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%...

Согласно данной информации мировым судьей судебного участка № 34 Правобережного судебного района вынесен судебный приказ от 07.02.2020 № 2-305/20 о взыскании долга в размере 30 283 руб.

Вам необходимо обратить к мировому судье за получением копии судебного приказа (если он не приходил Вам по почте), чтобы понять, что за исполнительное производство возбуждено.

Также Вы можете обратиться непосредственно к судебному приставу

ОСП по Правобережному р-ну363029, Россия, Республика Северная Осетия, Правобережный, Беслан,, Нартовская, 14,, КОЗАЕВ Ч. М.+78672519097

С уважением, команда Protego.

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Азамат!

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес)Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)СервисПредмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиОтдел судебных приставов (наименование, адрес)Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информацииЦОМАРТОВ АЗАМАТ ЧЕРМЕНОВИЧ23.10.1990363000, РОССИЯ, СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ РЕСП, Г БЕСЛАН
29230/21/15012-ИП от 09.03.2021
Судебный приказ от 07.02.2020 № 2-305/20СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 34 ПРАВОБЕРЕЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Задолженность: 30283.00 руб.
ОСП по Правобережному р-ну363029, Россия, Республика Северная Осетия, Правобережный, Беслан,, Нартовская, 14,,
КОЗАЕВ Ч. М.+78672519097

С уважением Добышев Р.В.

Задолженность на основания судебного приказа списывается

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Азамат

В отношении вас было возбуждено исполнительное производство на основании  Судебного приказа от 07.02.2020 № 2-305/20 судьей Судебного участка № 34 Правобережного судебного района г. Беслан

Для уточнения деталей вам необходимо получить судебный приказ в указанном суде