Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если не верну микрозайм взятый через интернет?

, Salima, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

При этом, кредитором будут применены стандартные мероприятия, по взысканию задолженности. То есть, будет направлено в мировой суд, заявление о выдаче судебного приказа (скорее всего, речь идет о величине задолженности до 500 000 рублей). Судебный приказ, является разновидностью исполнительного документа и может быть направлен взыскателем, в Отделение Судебных Приставов (ОСП), для принудительного исполнения.