Как вернуть машину в собственность

Здравствуйте! Я взяла потребительский кредит и купила машину, оформив ее на бывшего мужа(официально разведены, но жили вместе).Можно ли вернуть машину или обязать мужа выплачивать кредит? Родители мужа могут подтвердить что машина куплена на деньги кредита

, Юлия, г. Нефтекамск
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Юлия! Для того чтобы заменить вас как заемщика на мужа мало того, что надо его согласия так еще должен на это согласится банк, то что машина принадлежит вам попробовать доказать и установить через суд можно, но опять таки неужели родители мужа пойдут на это? Удачи Вам!