Теңге, но на карту не вывели, заплотила все страховки даже курьера заказала но меня обманули не отвечает банк Балтик совместный кредит Доктор так название банка что мне делать

Я оформила кредит заполнила анкету и мне одобрили 5 мил. теңге ,но на карту не вывели , заплотила все страховки даже курьера заказала но меня обманули не отвечает банк Балтик совместный кредит Доктор так название банка что мне делать

, Айнагуль, Алматы
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вы оформили кредит? Вам его не выплатили в связи с чем? Обманули в каком плане? Какие страховки и кому вы платили? И в каком размере? В данном случае необходимо обращаться в правоохранительные органы с письменным подробным заявлением о мошенничестве или обращаться в банк, который не выдал кредит.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.