Хочу провести взаимозачёт долгов у судебных приставов

Хочу провести взаимозачёт долгов у судебных приставов.

, Ярослав Крюков, г. Ярославль
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ярослав Васильевич Крюков.

Для проведения взаимозачета по исполнительным производствам необходимо подать юридически грамотное заявление установленной формы приставу-исполнителю.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Ярослав Крюков
Клиент, г. Ярославль
Отлично. Это долгая процедура и сколько стоят Услуги юриста?

Напишите мне в чат

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы это легко можете сделать у судебно пристава-исполнителя. Они с радостью пойдут вам навстречу! Так у них показателем в работе являются оконченные исполнительные производства. Он сам составит необходимые процессуальные документы. Вам нужно только их подписать. Эта процедура займёт не так много времени.

Если мой ответ вам полезен, то поставьте +

После этого я обязательно отвечу на дополнительные вопросы.

Ярослав Крюков
Клиент, г. Ярославль
Как раз сегодня был на вызове у судебного пристава и она настроена агрессивно.
Услышав что мне должны несколько физ лиц в разных службах судебных приставов на суммы в разы превышающие мой долг, она сказала, что ее интересует лишь, факт моего возврата средств.
Что мне надо сделать и какое заведение написать?