Нужна ли справка об отсутствии транспортных средств в ГИБДД при банкротстве физических лиц?

, Мария, г. Екатеринбург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Мария, добрый день. Даже если у Вас не т или не было никогда никаких машин, то Вам в любом случае требуется справка о наличии/отсутствии зарегистрированных транспортных средств. В случае ее отсутствия суд оставит Ваше заявление без движение и Вам будет предоставлено право донести данный документ. А так как он делается в районе 5ти рабочих дней, то не вижу ничего страшного, чтобы сделать эту справку и предоставить в суд.