Страховая компания на работе отказала мне, Указываю дословно "злокачественная опухоль 1 стадии без

Здравствуйте. У меня диагностировали критическое заболевание. Все документы на руках. Страховая компания на работе отказала мне,

Указываю дословно «злокачественная опухоль 1 стадии без метастазов и поражения лимфатических узлов»

В страховке условие определено (дословно) : первичное новообразование, возникшее в результате перерождения клеток, морфологически (гистологически) определенное как злокачественное, характеризующееся утратой нормальной регуляции роста, что проявляется их бесконтрольным размножением, отсутствием дифференцировки, способностью к инвазии ткани и метастазировпнию»

Прилагаю выписку, и письмо отказа.

Возможно ли подать аппеляцию? Спасибо

  • 8ADC8C85-32E6-4E51-B649-0B9F696C418C
    .jpeg
  • C4DC262B-38DB-41C8-897C-93DBD6C848A4
    .jpeg
, Анна, г. Курск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте.

Любое решение страховой компании можно обжаловать в судебном порядке.

Какова перспектива данного обжалования — не знаю, так как вы не приложили к своему вопросу текст договора страхования и правила страхования, без которых нельзя понять что является страховым случаем по договору.

Для более подробной консультации можете обратиться к любому юристу на данном сайте, так как ваш вопрос требует проработки (возможно, консультации с врачами). На это требуется время, поэтому сокрее всего юристы попросят вас оплатить их услуги по консультированию.

С уважением.