Наложили аррест, у нас должна быть сделка на продажу дома

Обращение взыскания на заложенное имущество. Наложили аррест , у нас должна быть сделка на продажу дома . Аррестовали машину ? Или на все действия с имуществом

, эмма, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эмма, здравствуйте!

Звоните приставу и узнавайте на какое имущество был наложен арест. Сделки с арестованным имуществом Вы проводить не можете.

эмма
Клиент, г. Москва
Арест на автомобиль

Если арест на автомобиль, то нельзя продавать автомобиль. Дом продавать можете, если он еще не арестован.