Как правильно заполнить судебный иск и что использовать в качестве доказательств?

Здравствуйте! В реабилитационном центре для детей-инвалидов мой 7-летний сынишка-инвалид стал свидетелем, как остеопат, который осматривал меня и его, под предлогом проверить мой копчик, сдвинул на мне белье и залез руками мне в половые органы, спрашивая, есть ли у меня секс. Ребенок не разговаривает/нарушение речи/ и свидетелем быть не может. Этот "осмотр" оплачен моим ребенком из сертификата по инвалидности. Как правильно заполнить судебный иск и что использовать в качестве доказательств?

, Анна, г. Саранск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Добрый день.  Данные действия можно расценить как преступление, предусмотрение ст 132 УК РЫ. Советую Вам обратиться с заявлением о преступлении в порядке ст 143 УПК РФ в следственный отдел СК,  где подробно изложить обстоятельства осмотра врачом.  В точки зрения ГК при данных обстоятельствах можно взыскать моральный вред.